Лодка ПВХ МУССОН 3000 СК в в Сочи
- Бренд
- Муссон
- Длина, см
- 300
- Диаметр борта, см
- 40
- Плотность материала - баллон
- 1100
- Плотность материала (дно)
- 850
- Плотность материала (баллон/дно)
- 1100/850
- Макс. мощность мотора, л.с.
- 10
- Сухой вес, кг
- 40
- Гарантия
- 3 года
- Тип лодки
- Под мотор
- Срок доставки2-3 дня
- Бесплатная доставкаЕсть
- Оплата при полученииЕсть
- РассрочкаЕсть
- Наличными при полученииЕсть
- На расчётный счётЕсть
Модель выгодно отличается в линейке моторно-гребных от уфимского производителя Муссон. Она дополнена надувным килем и жестким настилом из фанеры. Надувной киль помимо хорошей курсоустойчивости и динамических свойств, наделяет Муссон 3000 СК еще и дополнительной воздушной камерой. Большой баллон (40 см) состоит из трех надувных элементов. В комплексе с надувным килем такая конструкция обеспечивает повышенную плавучесть, грузоподъемность и безопасность. Каждая камера снабжена индивидуальным воздушным клапаном. Лодка на воде - непотопляема. При повреждении одного надувного элемента судно обеспечит Вам безопасность за счет остальных.
Однако повредить современный ПВХ проблематично. И днище, и борта Муссон 3000 СК выполнены из многослойной ткани плотностью 900 г/м с армированием. Материал устойчив к проколам и порезам, не выгорает на солнце, остается эластичным на морозе, не преет и не гниет от тепла и сырости. Еще одна особенность модели – жесткий настил-книжка из фанеры. Им легко пользоваться, нужно просто расстелить на днище, а после плавания – свернуть. Теплый деревянный пол обеспечит комфорт босым ногам летом, и послужит теплоизолирующей прослойкой в прохладную погоду. Кроме того, слань делает корпус жестче. На такой палубе можно стоять и
перемещаться.
Важная комплектующая Муссон 3000 СК - это стационарный транец. Максимально допустимая мощность двигателя для этой модели - 10 л.с. Под бензиновым мотором она может преодолевать большие расстояния, существенно расширив зону отдыха, рыбалки или охоты. Вес лодки со всем снаряжением - 40 кг, а грузоподъемность составляет – 360 кг. Пространства внутри кокпита достаточно для трех пассажиров, а удить рыбу в заброс комфортно вдвоем. Для оптимального размещения седоков предусмотрена система из направляющих и двух банок. Держаться можно за бортовые лееры. Для переноски по суше есть ручки на конусах баллона и страховочные тросы в носовой части. Буксировать и швартовать лодку удобно за носовой рым.
Лодка ПВХ МУССОН 3000 СК в Сочи купить | Цены, отзывы






